曆任領導
作者: 來源: 浏覽:2322 時間:2017-03-01

劉傳沛 黨委書記(2006年2月-2012年9月)

 

 

何向民 纪委书记、副校长(2006年2月-2016年10月)

 

 

吴建新 校长(2006年2月-2019年10月)